МБОУ "СОШ №5"
город Бийск Алтайский край
  • Система работы школы по социализации уязвимой категории детей и подростков

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих образовательную деятельность и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений для включения их опыта в краевой банк лучших управленческих и педагогических практик" № 1896 от 22.12.2018.

Заявка на включение опыта в Банк лучших практик.

Программа стажерской практики.

Рекомендация Алтайской краевой общественной организации Клуб «Учитель года Алтая».

Программа формирования жизнестойкости.

Программа «Школа здоровья».

Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Будь здоров!».

Проект «Поверь в себя».

Информационное обеспечение проекта «Поверь в себя».

Проекты: «Мы – будущее России», «Путь к здоровью», «Шаг за шагом», «Азбука права».

Методические рекомендации по работе с семьями СОП.

Анамнестический опросник.

Диагностика эмоциональных отношений в семье.

Семейная социограмма.

Шкала семейной адаптации и сплоченности.

Тест опросник родительского отношения (А.Я. Варга, В.В. Столин).

Проект «От сердца к сердцу».

Буклеты.

Фотогалерея